•    
  •   
  •   
  •   
  •   
  •   

    Cargo Nombre Funcionario Correo Telefono

    Admisiones Registro y Control
    Félix Bustillo Viana felixbustillo@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 101
    Archivo y Correspondencia Lilia Sierra archivo.correspondencia@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 102
    Articulacion Mariana Campo coordinacion.articulacion@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 103
    Audiovisuales Pedro Camargo / Jefrey Castaño audiovisuales@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 104
    Biblioteca Flor Perez coordinadora.medioseducativos@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 105
    Bienestar Universitario Cecilia Puello bienestaruniversitario@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 106
    Centro Medico Nestor Angulo / Izasa nangulo@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 107
    Comunicaciones Mariel Torres coordinador.comunicaciones@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 108
    Contabilidad Edilma Suarez contador@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 109
    Control Interno Margarita del Castillo controlinterno@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 110
    Cargo Nombre Funcionario Correo Telefono
    Coordinacion de Idiomas Efren Locarno coordinador.bilinguismo@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 111
    Coordinacion de TICS Giovanny Guzman coordinador.tics@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 112
    Coordinacion Unidad de Administracion y Turismo Sandra Osorio coordinadoraacademica.administracion@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 113
    Coordinacion Unidad de Ciencias Sociales y Educacion Bleidys Morillo coordinadoracademico.cienciassociales@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 114
    Coordinacion Unidad de Arquitectura e Ingenieria Ruth Mongua coordinadora.arqeing@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 115
    Director Unidad de Administracion y Turismo Dr Blas Otero director.admonyturismo@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 116
    Director Unidad de Ciencias Sociales y Educacion Dra María Josefina González Jaramillo director.cienciassociales@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 117
    Director Unidad de Arquitectura e Ingenieria Dr Arnaldo Pajaro director.arqeing@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 118
    Egresados Johana Pineda coordinacion.egresados@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 119
    Extension Sonia Peña coordinadora.extension@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 120
    Cargo Nombre Funcionario Correo Telefono
    Financiera Rafael Casillas Vergara coordinador.financiero@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 121
    Formacion Continuada Etna Ceballos coordinadora.formacioncontinuada@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 122
    Ingresos Elsy Romero elsyromero@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 123
    Internacionalizacion Julia Luna coordinadoracademico.cienciassociales@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 124
    Investigacion Edgardo Passos coordinador.investigacion@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 125
    Oficina Biblioteca Flor Perez coordinadora.medioseducativos@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 126
    Pagaduria Beatriz Contreras pagaduria@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 127
    Planeacion Siria Cueto planeacion@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 128
    Porteria Porteria colmayor@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 129
    Proyeccion Social Proyeccion Social coordinadora.proyeccionsocial@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 130
    Cargo Nombre Funcionario Correo Telefono
    Recursos Fisicos Oscar Vergara coordinador.recursosfisicosycompras@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 132
    Recursos Humanos Maria Eugenia Agamez coordinadora.recursoshumanos@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 133
    Secretaria General Fania Penaranda secretariageneral@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 134
    Secretaria Rectoria Lina Vasquez secretaria.rectoria@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 135
    Secretaria Unidad de Administracion y Turismo Beatriz Sierra secretariaacademica.admonyturismo1@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 136
    Secretaria Unidad de Ciencias sociales y educacion Juanna Posso secretariaacademica.cienciassociales@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 137
    Secretaria Unidad de Arquitectura e Ingenieria Ruth Mongua secretariaacademica.arqeing@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 138
    Secretaria vicerrectoria Mayler Morales asistente.vicerrectoria@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 139
    Servicios Generales Hernan Rivera hrivera@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 140
    Sistema Integrado de Gestion (CALIDAD,AUTOEVALUACION,ACREDITACION) Yadira Pihedraita coordinadora.sig@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 141
    Sistemas Informaticos Jeisser Ponton coordinadora.sistemas@colmayorbolivar.edu.co 6517451 Ext 142

    Subir
    Subir
    • Síguenos en nuestras redes sociales.